• Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева приняла участие в работе круглого стола с представителями Калужской области.
Организация взаимодействия между Жуковским районом Калужской области и Магаданом стали темой встречи, которая состоялась сегодня в мэрии Магадана. Калужская делегация прибыла во главе с заместителем главы администрации Жуковского района Алексанром Ерыгиным и уполномоченным по правам предпринимателей в Калужской области Андреем Колпаковым. На встрече говорили о возможных точках взаимодействия, бизнес –партнерстве, а также обсуждали варианты сотрудничества территорий в социально-экономической сфере.
«Дружественные связи с городами России для Магадана представляют особую ценность. Это обеспечивает городу поддержку, открывает новые перспективы. Мы должны заявлять о себе, рассказывать о возможностях нашей территории, об инвестиционных проектах и условиях ведения бизнеса. Встреча с калужской делегацией стала прекрасным поводом поделиться информацией, которая в дальнейшем может принести большую пользу нашему городу», - поделилась мнением по итогам встречи первый заместитель Магаданской городской Думы Виктория Голубева.