Виктор Баринов провел прием магаданцев по личным вопросам

Об этом же сообщил сайт МРО ВПП "Единая Россия".
К депутату обратилась жительница Магадана с просьбой оказать содействие в организации субботника во дворе дома № 6 А по улице Скуридина, а также провести озеленение территории. Уже на следующий после обращения день по указанному адресу было доставлено необходимое количество земли для посадки цветов, а также инвентарь для приведения в порядок дворовой территории. В помощь жителям направили также волонтеров, которые в считанные часы очистили двор от мусора.
На пиреме по личным вопросам было также рассмотрено обращение об отсутствии лицензии на осуществление предпринимательской деятельности уличных торговцев. Депутат взял этот вопрос на личный контроль.