Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравляет жителей города с наступающим Днем России.

Поздравляю вас с Днем России!
Из года в год этот праздник становится все более весомым и значительным. Любые обстоятельства и сложности, которые выпадают на долю России, только укрепляют наши силы и позиции!
Не единожды нам довелось убедиться, что ни какие внешние воздействия на экономическую, социальную и национальную устойчивость не способны разрушить главное – нашу верность стране и наше единство!
День России – это дань уважения каждому, кто считает Россию своим домом, территорией своего счастья и успеха, землей своих предков и потомков!
Это праздник каждого, кто сам является гордостью нашей страны!
Мира вам, здоровья и благополучия вашим семьям!

С наилучшими пожеланиями,
председатель Магаданской городской Думы