Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Социальное партнерство помогает клубам по месту жительства в организации основной деятельности.

Социальное партнерство помогает клубам по месту жительства в организации основной деятельности.
Очередной вклад в поддержку деятельности клубов по месту жительства «Исток» и «Факел» МБУДО ДЮЦ внес председатель Магаданской городской Думы, депутат по избирательному округу №4 Сергей Смирнов. При его содействии для воспитанников клубов приобретены настольные игры «Го», «Миллионер» и «Координаты чудес».
«Внимание Сергея Владимировича к нашим пожеланиям для нас очень ценно, ведь далеко не всегда мы можем приобрести то, что хотелось бы для повышения качества работы с детьми. Кстати, при поддержке нашего депутата в формировании призового фонда мы также недавно провели для детей интеллектуальную игру «Поле Чудес» на тему Великой Отечественной войны», - рассказала педагог клуба «Исток» Валентина Шеленберг.
Клубы по месту жительства «Факел» и «Исток» посещает около 200 человек, в возрасте от семи до 25 лет. Среди них и дети с ограниченными физическими возможностями. В клубах проводят праздники, тематические встречи, организуют досуг молодежи микрорайона Нагаево.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930