• Депутатам Магаданской городской Думы вручены благодарности за социальное партнерство с Детско-юношеским центром.
Детско-юношеский центр Магадана отметил 20-летие. Накануне состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию. Сегодня центр работает по многим направлениям дополнительного образования: вокал, инструментальные студии, хореография, изобразительное искусство. Центр объединяет также городские клубы по месту жительства.
На торжественном мероприятии, которое состоялось в Молодежном центре, первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева вручила Благодарственные письма работникам Центра Илье Филиппову и Андрею Никитину.
«Педагоги центра воспитывают в детях индивидуальность, способность видеть и ценить красоту, мыслить позитивно! Вы распознаете и развиваете детские таланты,
предоставляете широкое поле для творчества, учите достигать поставленных целей и добиваться успеха! Спасибо вам за высокий уровень организации такой работы!» - сказала в поздравительном обращении к педагогам Центра Виктория Александровна.
Руководитель Детско-юношеского центра, в свою очередь, отметила высокую заслугу в успешной реализации творческих проектов социальных партнеров учреждения. За активное содействие и многолетнее сотрудничество Благодарности ДЮЦ торжественно вручили депутатам Магаданской городской Думы Виктору Баринову, Рафаэлю Фатыхову, Александру Нестеровичу и Максиму Малахову.