Виктория Голубева вручила награды Магаданской городской Думы работникам магаданского детского сада №46

Награждение состоялось накануне в рамках празднования 40-летия дошкольного учреждения. На праздник пригласили родителей, коллег, руководителей и друзей. Подводили итоги, принимали теплые слова поздравлений и благодарности за любовь к детям и верность профессии, а также получали награды за многолетний добросовестный труд в системе образования Магадана.
«Не одно поколение магаданцев вырастили воспитатели вашего учреждения. От профессионализма и компетентности в вопросах воспитания зависит то, каким сегодня является наше общество, каким оно будет завтра. Вы формируете в детях основы поведения, отношения ко многим вопросам, формируете их принципы и сознание. Поэтому к вам предъявляют самые высокие требования. И вы достойно им соответствуете!» - сказала в обращении к педагогам учреждения первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева.
В связи с юбилеем детского сада награды городской Думы Виктория Александровна вручила работникам Елене Башировой и Елене Фировой.