• На очередном заседании Думы мэр Магадана Юрий Гришан вручил благодарности депутатам за содействие в успешном проведении выборов президента России 18 марта 2018 года.
Юрий Гришан отметил значительный вклад городских депутатов в успешное проведение выборов и поблагодарил их за активное содействие. Благодарность за поддержку в проведении избирательной кампании в адрес депутатов поступила и от имени председателя Магаданской областной Думы. 18 марта 72% колымчан посетили свои избирательные участки и Магаданская область оказалась на втором месте по активности граждан. Председатель регионального парламента дал высокую оценку работе городских депутатов.
Также на заседании Думы были озвучены благодарности, поступившие в адрес депутата Ивана Лапина от руководства социально-педагогического центра за оказанную помощь учреждению и в адрес Константина Прусса за социальное партнерство с учреждениями образования Магадана.