Председатель Сергей Смирнов поздравляет жительниц Магадана и Колымы с наступающим праздником

Дорогие, очаровательные представительницы Магадана и Магаданской области!
Поздравляю вас с Международным женским днем!
Что бы ни говорили ваши мужья, братья или коллеги по поводу забот, которые доставляет нам 8 марта, этот день вдохновляет каждого из нас!
Независимо от занятости и отношения к праздникам, мы в этот день каждый раз всерьез ломаем голову, чем вас удивить и порадовать, чтобы сделать счастливее.
Нам нравится этот праздник тем, что он дает нам лишний повод выразить любовь, восхищение и благодарность за то, что своим присутствием вы делаете лучше нас и все, к чему применяете свой талант и профессионализм!
Пусть этот день принесет вам лучшие впечатления и подарки!
Счастья вам, любви и благополучия!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович СМИРНОВ