Депутатов поблагодарили за поддержку деятельности магаданских клубов по месту жительства.

На протяжении 2017 года в клубах по месту жительства г. Магадана успешно провели десятки различных мероприятий для организации досуга юных магаданцев. Финансовую поддержку в реализации отдельных клубных проектов обеспечили депутаты Магаданской городской Думы.
В клубе «Молния», благодаря поддержке депутата по избирательному округу №12 Александра Нестеровича организовали праздник «Автостопом по Галактике». В клубе «Эдельвейс» при содействии депутата по избирательному округу №10 состоялся праздник «Мороз спешит к нам в гости».
Кроме того, мероприятия накануне Нового года провели в клубах «Факел» и «Исток». «Новогодние встречи» и «Карнавал» помог организовать депутат по избирательному округу №4 Сергей Смирнов.