В адрес депутата Магаданской городской Думы Виктора Баринова поступили благодарности от учреждений за социальное партнерство и поддержку в реализации проектов.

Благодарности поступили от управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана и МБУДО «Детско-юношеский центр» в адрес депутата по избирательному округу №5 Виктора Баринова за содействие в проведении мероприятий в клубе по месту жительства «Чайка». На протяжении 2017 года депутат оказывал необходимую помощь учреждения, обеспечивающего досуг детей, проживающих в его избирательном округе.
Кроме того, на имя Виктора Баринова поступила благодарность от руководства библиотеки Магадана за финансирование годовой подписки на периодические издания для читателей Детско-юношеского центра чтения.