При содействии депутата Александра Вахова во дворах избирательного округа №3 произведена уборка снега.

Обращений к депутату по вопросу содействия в расчистке дворовых территорий от жителей округа поступило немало. Несмотря на то, что службы города работают этом направлении в режиме нон-стоп, техники на всех не хватает. Тем временем, осовбодить от снежных заносов требовалось дороги, пешеходные зоны у подъездов, подходы к мусорным площадкам, парковочные места.
«Была оказана помощь жителям частного сектора в расширении подъездов к мусорным контейнерам, расчистке дороги по улице Широкая. По запросу Гимназии № 13 выровняли подъездные пути к школе. Запросы, по которым провести работы не удалось, переданы в Комбинат зеленого хозяйства», - рассказал Александр Георгиевич.
К работам по уборке мусорных свалок на контейнерных площадках по адресам Билибина, 18 и Новая, 29в подключились управляющие компании «Обслуживающая организация города Магадана», «Любимый город наш», «Чистый город».
А накануне работы по расчистке подъездных путей провели у библиотеки им. О.Куваева на Новой, 29, где открыт избирательный участок №4.
В ближайшее время работы планируется провести на дворовой территории по Билибина 26.