Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты Магаданской городской Думы организовали праздник для детей в развлекательном центре “Play ПАРК”

Депутаты Магаданской городской Думы организовали праздник для детей в развлекательном центре “Play ПАРК”
Мероприятие прошло в рамках проекта партии “Единая Россия” “Крепкая семья”. Организаторами праздника для самых маленьких магаданцев стали Виктор Баринов, Виктория Голубева и Александр Вахов. Депутаты представляют в Магаданской городской Думе фракцию “Единая Россия”. Площадкой для проведения программы, в которой приняли участие более 50 детей, стал развлекательный центр “Play ПАРК”. В течение нескольких часов ребят развлекали аниматоры. Они подготовили для участников праздника интересные конкурсы. Ростовые куклы мишки Тедди, пирата, а также главной героиня сказки “Алиса в стране чудес” играли, танцевали и веселили малышей.
“В нашем празднике участвуют полсотни детей. Это ребята из многодетных семей, воспитанники детского дома, а также участники наших экологических акций и волонтерских проектов. Мы и им за это очень благодарны. Поэтому стараемся регулярно собирать школьников в такой неформальной обстановке, - рассказал один из организаторов праздника заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов. – Развлекательный центр “Play ПАРК” с игровыми автоматами очень удачная площадка, которая уже полюбилась ребятам. Поддержку в организации мероприятия оказали мои коллеги, городские депутаты, представители партии “Единая Россия”, Александр Вахов и Виктория Голубева. Сегодня мы видим, что праздник удался: дети играют, получают призы, находятся в отличном настроении”.
После развлекательной программы все дети получили возможность бесплатно поиграть на игровых автоматах. А в окончании праздника каждому ребенку вручили сладкие подарки и игрушки.
“Такие праздник очень важны для детей, и члены нашей фракции партии “Единая Россия” в городской Думе это понимают. Поэтому мы стараемся проводить такие встречи в течение года регулярно. В этот раз основную нагрузку на себя взяли мои коллеги Виктор Баринов и Александр Вахов. Депутаты постоянно поддерживают наши партийный проекты”, - рассказала первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930