Новогодние каникулы для маленьких и взрослых.

• Новогодние каникулы для маленьких и взрослых.
При поддержке депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова для жителей избирательного округа №3 на новогодних каникулах был организован ряд праздничных мероприятий. Постановки новогодних сказок о победе добра над злом – для самых маленьких, развлекательная концертная программа – для представителей старшего поколения. Встречи проходили традиционно в библиотеке им. Олега Куваева. На них было приглашено более 100 жителей избирательного округа.
Кроме того, подарки от депутата перед Новым годом получили 240 воспитанников детских садов №42 и №2, с которыми Александр Георгиевич сотрудничает уже долгое время. своего округа.
Около 100 детей пари содействии депутата получили возможность побывать на сказочных спектаклях в МЦК и областном Театре кукол. Всего за время проведения новогодних мероприятий Александр Вахов поздравил 500 маленьких и взрослых жителей своего округа. скачать dle 12.1