3 ноября 2017 года в 10.30 состоится ХХV (очередное) заседание Магаданской городской Думы VI созыва

В повестке семь вопросов.
1. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Магадан».

2. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в решение Магаданской городской Думы от 26 декабря 2016 года № 106-Д «О бюджете муниципального образования «Город Магадан» на 2017 год».

3. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Магадан».

4. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в решение Магаданской городской Думы «О Положении «О порядке рассмотрения, согласования проектов документов территориального планирования и подготовки заключений».

5. Проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих аппарата Магаданской городской Думы и урегулированию конфликта интересов».

6. Проект решения Магаданской городской Думы «Об утверждении членов Общественной палаты города Магадана от Магаданской городской Думы».

7. Проект решения Магаданской городской Думы «О протесте прокурора города Магадана на абзацы четвертый, тринадцатый пункта 1.2., абзац третий пункта 2.3.2.9., абзац первый пункта 5.1. местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Город Магадан».