В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста состоялось мероприятие, посвященное Международному празднику представителей старшего поколения.

Торжественный вечер прошел в столовой Центра. Для жителей Дома ветеранов накрыли столы. Организации праздничного меню оказал содействие председатель Магаданской городской Думы, депутат по округу №4 Сергей Смирнов. Поддержка людей старшего возраста является одним из приоритетных направлений в работе с избирателями:
«На протяжении многих лет мы реализуем проект «Юбиляр» - поздравление с днем рождения людей в возрасте 50+. Это знак внимания, который они очень ценят. Как, впрочем, и любой символ уважения к их заслугам и возрасту. Наши ветераны обеспечивали разведку месторождений на Колыме, строили Магадан и поселки, обеспечивали жизнедеятельность предприятий, которые сегодня составляют нашу экономику и социальную сферу. И такие пусть даже незначительные знаки внимания дают им понимание, что мы благодарны им за все, что они сделали в свое время для Колымы и для каждого из нас», - поделился мнением Сергей Владимирович.