Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Спортсмены школы Вяльбе готовят лыжи летом

Спортсмены школы Вяльбе готовят лыжи летом
В школе им.Елены Вяльбе подводят итоги летней кампании и готовятся к открытию лыжного сезона. Председатель Магаданской городской Думы, социальный партнер школы Сергей Смирнов провел встречу с воспитанниками и тренером лыжной секции, созданной на базе 21 школы. Уже активно идут тренировки в рамках подготовки к сезону. Впрочем, не скучали ребята и летом.
«Десять человек из группы летом побывали на сборах в Минске, в центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта. Вернулись с яркими впечатлениями и в отличной физической форме! - рассказала тренер секции Светлана Шорохова. - Сейчас ребята уже участвуют в спортивных мероприятиях. В Кроссе нации, например, нашим девочкам досталось второе и третье место».
Секция за лето пополнилась новыми тренажерами, которые позволят проводить качественные тренировки в спортивном зале школы. Сейчас воспитанники готовятся к соревнованиям ДЮСШ по общефизической подготовке.
«В этом году школа им.Елены Вяльбе отмечает 50-летие с момента образования. Этот период должен быть отмечен и появлением новых звезд в лыжном спорте Магадана. Настрой у ребят серьезный, а уж необходимая поддержка их дальнейшему развитию будет оказана», - отметил Сергей Смирнов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930