Антон Басанский поблагодарил жителей Строителя за активную жизненную позицию и неравнодушие к своему микрорайону

Церемония прошла в рамках городской акции «Май дом, мой, двор, мой город Магадан»
Микрорайон строитель – или как его привыкли называть магаднцы Яма, один из самых молодых в областном центре. Застраивать территорию начали в восьмидесятых. Это были типовые панельные пятиэтажки. Со временем появилась школа, детские сады, необходимые социальные объекты. Его главная особенность – люди. Именно благодаря неравнодушию жителей ежегодно в Строителе проводят работы по благоустройству, асфальтируют дороги и дворы, устанавливают спортивные и игровые объекты.
«От общественного мнения зависит благоустройство не только отдельных улиц, дворов и микрорайонов, но и всего города. Мы принимаем пожелания и предложения жителей. В следующем году именно мнение магаданцев станет основой программы по благоустройству областного центра», - отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.
Мероприятие провели на территории 29 школы. Для гостей выступили творческие коллективы, желающие смогли пообщаться с представителями власти, оформить письменное обращение. За многолетний труд в сфере образования Антон Басанский наградил
Благодарственным письмом Магаданской городской Думы восемь жителей микрорайона.