Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Порядок, который устроит всех

Порядок, который устроит всех
  • Порядок, который устроит всех
В ходе проведения акции «День микрорайона» в Нагаево к председателю Магаданской городской Думы, депутату по избирательному округу №4 Сергею Смирнову обратились жители домов по Советской-Вострецова, где в настоящее время проводятся серьезные работы по благоустройству проезжей части и прилегающих территорий. Магаданцы просят учитывать их мнение при наведении порядка в городе.
«В наших дворах по ул.Советская, 23 и Вострецова, 2/25 нет ни благоустроенных скверов, ни детских площадок, ни элементарного асфальтирования, - отмечает магаданка Ефимия Пономарева. – Также мы знаем, что с торца дома по Вострецова, 2/25 планируют высадить зеленые насаждения. Мы - против. Кустарники станут источником дополнительной сырости. В квартирах и без того сыро, ежегодно протекает крыша. Дом для начала надо отремонтировать».
Капитального ремонта дома – кровли и фасада - требуют и жильцы Советской, 23. Кроме того, они недовольны состоянием проезда между домом и территорией рынка «Урожай».
«Благоустройство – асфальтирование - дворовых территорий планировалось провести этим летом. Но не уложились в сроки, поэтому работы будут выполнены в следующем году. Будут выполнены обязательно! – пояснил жителям домов Сергей Владимирович, который совместно с представителем департамента САТЭК выехал по указанным адресам. - Что касается проезда: на мой взгляд, его необходимо вообще закрыть и сделать зону отдыха. Но некоторые жильцы ставят под окнами свои машины, вряд ли их устроит такая альтернатива. Поэтому считаю необходимым провести общее собрание собственников и принять решение, которое всех устроит».
Инициировать собрание Сергей Смирнов планирует в ближайшее время.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031