Депутат Владимир Шибанов стал победителем конкурса «Меценат года- 2016»

На праздновании Дня микрорайона 10 сентября 2017 года губернатор Владимир Печеный и мэр Магадана Юрий Гришан вручили награду «Меценат года -2016» в номинации «Поддержка социально значимых проектов» депутату Магаданской городской Думы по избирательному округу №14 Владимиру Шибанову.
Владимир Ефимович Шибанов был избран депутатом городской Думы в 2010 году. За это время он стал надежным партнером в решении различных социальных вопросов для многих организаций и учреждений поселка Сокол.
«Сейчас, например, занимаюсь реализацией проекта по установке в поселке системы видеонаблюдения. Камеры установлены уже в трех наиболее многолюдных местах. В частности, на главной площади, где проходят все массовые мероприятия и, соответственно, необходимо повышенное внимание», - рассказал Владимир Ефимович. В ближайшее время еще одна камера будет установлена на въезде в поселок для контроля над соблюдением водителями правил дорожного движения.
«Награда за меценатство – высокий уровень благодарности за участие в жизни города. Искренне поздравляю Владимира Ефимовича с этим событием, - отмечает председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов. – Вообще среди депутатов Магаданской городской Думы большой процент людей, которые активно помогают людям. Так и должно быть. Благодарности за это от жителей Магадана поступают ежемесячно и в большом объеме. И это всегда очень приятно».