Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Максим Малахов оказал содействие в проведении работ по благоустройству территории округа.

Максим Малахов оказал содействие в проведении работ по благоустройству территории округа.
  • Максим Малахов оказал содействие в проведении работ по благоустройству территории округа.
К депутату Магаданской городской Думы по избирательному округу №10 Максиму Малахову обратились жители домов по ул. Пролетарской с просьбой отремонтировать лестницу, ведущую к остановке «Веселый ключ». Старая бетонная конструкция давно обветшала и представляла опасность для пешеходов. При содействии депутата был произведен демонтаж старой и установка новой лестницы, по которой теперь жителям округа ходить комфортно и безопасно.
«Наряду с программой наказов избирателей, которая предусматривает перечень согласованных и утвержденных работ, жители обращаются с просьбами о проведении каких-то локальных небольших ремонтов, которые не требуют составления проектов и согласований. Особенно это, конечно, касается вот таких обращений, связанных с обеспечением безопасности людей», - рассказал Максим Григорьевич.
Еще одним подобным обращением к депутату Малахову стала просьба жителей дома по ул. Пролетарской, 112 корп.1 привести в порядок крыльцо одного из подъездов. Необходимые работы были также проведены качественно и оперативно.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Информация

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031