• Депутаты Магаданской городской Думы поздравили первоклассников школы №21 с началом учебного года.
Сегодня торжественная линейка первоклассников состоялась в магаданской школе №21. Для первоклашек и их родителей в холле школы устроили праздник, который прошел в теплой, дружеской обстановке.
Поздравить учащихся, их родителей и педагогов школы пришли депутаты Магаданской городской Думы Сергей Смирнов и Ксения Суханкина.
«В этой школе всегда очень тепло и как-то даже по-домашнему встречают первоклассников, поэтому такие праздники всегда проходят одинаково хорошо, - отметил Сергей Владимирович. – Спасибо вам, уважаемые педагоги, за эту удивительную атмосферу и поздравляю вас с началом учебного года! Терпения вам и родителям, интересных знаний и тяги к обучению новым воспитанникам нашей замечательной школы!»
В этом году в 21 школе впервые сядет за парты 54 малыша. Сформировано два первых класса.