Учиться – это здорово

Депутат Магаданской городской Думы по избирательному округу №3 Александр Вахов совместно с работниками библиотеки им.Олега Куваева второй год организует работу курсов по повышению компьютерной грамотности для магаданцев возрастной категории 50+. Услуга пользуется большим спросом. Поначалу это была небольшая группа из 10, затем 15 человек. Теперь курсы разделили на два потока, в каждом из которых по 20 человек.
«После объединения избирательных округов численность жителей моего округа значительно увеличилась. Соответственно, стало больше представителей старшего поколения и желающих освоить компьютерную грамоту. Учиться – это здорово в любом возрасте. Такую возможность мы им с удовольствием и предоставляем. Огромное спасибо за поддержку и реализацию этого полезного проекта работникам библиотеки!» - отмечает Александр Вахов.
Специалисты библиотеки помогают учащимся не только освоить азы работы с техникой, начиная с кнопки «вкл», но и научить общаться в социальных сетях. По отзывам обучающихся, проект помог многим восстановить утраченные связи и наладить новые знакомства.
Записаться на курсы повышения компьютерной грамотности можно по адресу: г.Магадан, ул.Новая, 29в (библиотека им.Олега Куваева). Тел. 630973.