30 работников Магаданской детской областной больницы получили канцелярские наборы в качестве поддержки при подготовке детей к школе.

Вручение наборов состоялось 30 августа 2017 года в конференцзале областной детской больницы. В рамках традиционной акции «Единой России» «Собери ребенка в школу» работники соматики получают такие подарки ежегодно. В числе получателей не только многодетные и малообеспеченные семьи, но и мамы, воспитывающие детей самостоятельно, а также персонал с невысоким доходом:
«Конечно, нельзя сказать, что эти канцнаборы покроют все родительские расходы, связанные с подготовкой детей к школе. Но это уже определенная хорошая традиция, знак внимания и уважения к родителям, дополнительный повод сказать им спасибо за их труд по воспитанию детей», - отметил главный врач детской областной больницы, депутат Магаданской городской Думы Сергей Тимофеев.