Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Валерий Михайлов благодарит учащихся лицея №1 за работу в округе летом.

Все лето на территории избирательного округа №6 трудился экологический отряд, организованный на базе Лицея №1 им.Крупской под руководством депутата Магаданской городской Думы Валерия Михайлова. 15 школьников все лето приводили в порядок дворы жилых домов и территорию школы. Кроме этого, ребята участвовали в различных акциях и конкурсах. Кстати, завоевали первое место в конкурсе рисунков на асфальте, посвященном Году Экологии. В адрес ребят поступило очень много благодарностей – не только от жителей округа, которые отметили, что во дворах стало гораздо чище и уютнее, но даже от руководства Магаданского заповедника с формулировкой «За активное участие в мероприятиях в рамках Года Экологии».
«Ребята молодцы! Искренне благодарю их за отличную работу! И, конечно, спасибо их родителям за достойное воспитание! Все - таки ответственное отношение к доверенному делу – это вопрос, прежде всего, культуры и воспитания человека, - отметил Валерий Анатольевич. - Огромную работу проделали и педагоги лицея, на плечи которых была возложена организация работы отряда и участия в значимых мероприятиях. Надеюсь в следующем году создать два трудовых отряда, чтобы сделать в шестом округе еще больше полезных дел!»

Посмотреть фотоальбом работы отряда можно здесь

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031