Сегодня медицинские работники отмечают профессиональный праздник

С праздником медиков региона поздравляет председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
"Сфера здравоохранения в регионе оснащена необходимым оборудованием для ранней диагностики и эффективной терапии! На высоком уровне обеспечено медицинское обслуживание жителей областного центра, налажено качественное взаимодействие с отдаленными районами Колымы. Но главное, что медицина обеспечена штатом надежных, профессиональных специалистов, которые готовы к ответственности за судьбу пациентов! Особую значимость эти качества приобретают на Колыме - в условиях максимальной удаленности от центра России. Спасибо вам – врачи, медсестры, санитары - за жизнь и здоровье жителей региона!" - сказано в официальном поздравлении.
За многолетний труд в системе здравоохранения Благодарственным письмом Магаданской городской Думы отметили медицинскую сестру процедурного кабинета диспансерного отделения ГБУЗ "Магаданский областной наркологический диспансер" Татьяну Еремину и врача-педиатра отделения "Центр здоровья для детей" Наталью Печалкину.