Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Освещение, скамейки, тротуарная дорожка, детский игровой комплекс появятся летом в поселке Стекольный Хасынского городского округа в рамках программы формирования комфортной городской среды

На встречу с жителями Стекольного вчера, 14 июня, пришли участники партийного проекта «Городская среда», представители администрации, отдела архитектуры, городского округа, депутаты. Об этом сообщил сайт МРО ВПП "Единая Россия". На встречу с жителями Стекольного вчера, 14 июня, пришли участники партийного проекта «Городская среда», представители администрации, отдела архитектуры, городского округа, депутаты. Они оценили подготовительные работы, которые уже ведутся на территории, и выслушали пожелания жителей по дальнейшему благоустройству.

«Проект «Городская среда» появился по инициативе «Единой России» и реализуется на средства федерального бюджета. Муниципальные округа также подключились к решению вопросов благоустройства.

Весной 2017 года в поселке Стекольный проходили общественные слушания по благоустройству городского округа, и многие жители выразили желание вместе с партийцами осуществлять самый пристальный контроль за ходом работ в своих дворах.

Уже скоро в поселке Стекольный будут обновлены дворы в районе домов 6,8, 10, 12 и 14 по улице Зеленая. В частности, запланированы работы по модернизации системы освещения, монтаж скамеек, урн, установке детского игрового комплекса.

Все это стало возможно непосредственному участию жителей в обсуждении преобразований родного поселка и помощи бюджетов всех уровней»,- рассказал координатор проекта «Городская среда», депутат Антон Басанский.

Антон Басанский заверил, что все пожелания и предложения, которые прозвучали, в том числе, и на этой встрече, партийцы учтут. Проект продлится до 2019 года, и у самых активных есть возможность принять участие в обсуждении будущих планов благоустройства своих дворовых территорий.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Информация

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930