Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов провел выездное совещание на месте предстоящих работ по благоустройству.

Сергей Смирнов провел выездное совещание на месте предстоящих работ по благоустройству.
  • Сергей Смирнов провел выездное совещание на месте предстоящих работ по благоустройству.
В совещании приняли участие специалисты департамента САТЭК и предприятия ГЭЛУД. Обсудили предстоящие летние работы по благоустройству, которые включены в программу исполнения наказов избирателей. Ремонта требуют дворовые проезды на Вострецова, 5, Октябрьской, 10, Флотской, 32.
«Болевой точкой на Флотской является отсутствие водоотведения, - рассказал Сергей Владимирович. – В весеннее-осенний период вода с улицы Билибина, 26 стекает через этот двор вниз, поэтому укладывать асфальт до решения этой проблемы попросту бессмысленно – его вымоет дождевой водой. Будем думать, как этот нюанс устранять. А пока сделаем то, что возможно сделать на средства, предусмотренные программой исполнения наказов избирателей».
В итоге пока утвердили работы по асфальтированию проезда между домами по ул. Вострецова, 5, а также частичное дворовое асфальтирование на Октябрьской, 10. На приведение в порядок территорий общей площадью 460 кв.метров понадобится один миллион рублей.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930