• Дворы улиц Нагаевская и Билибина этим летом обеспечат зонами для семейного отдыха.
Работы запланированы в рамках программы исполнения наказов избирателей. О том, что будет сделано этим летом, рассказал депутат по избирательному округу №3 Александр Вахов. Облагородят территорию по адресу Нагаевская, 53, 55. Здесь установят большой современный игровой комплекс, несколько качелей и скамейки. Аналогичные работы проведут и во дворе по ул.Билибина, 29.
«По многочисленным просьбам жителей будет также обеспечено здесь уличное освещение. Кроме того, по запросам жителей по улице портовая, 7-д и 7-е на территории детской площадки установим качели», - рассказал Александр Георгиевич.
Также по просьбе магаданцев в некоторых дворах произведут озеленение, установят дополнительные скамейки.
На благоустройство третьего округа в этом году потратят около одного миллиона рублей.