Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравляет жителей города с наступающим Днем России.

Уважаемые магаданцы!
Поздравляю вас с Днем России!
Наша страна бывала разной: возвышалась символом величия в эпохи расцветов, удивляла стойкостью и мужеством в эпохи войн, являлась примером неуязвимости в эпоху социальных кризисов.
Но в любые времена Россия олицетворяет народную силу, единство в преодолении трудностей, гордость за историю и победы, стремление защитить свою страну, сделать ее лучше!
Так было и будет!
И День России славит каждого, кто верит в ее будущее, для кого не существует другой земли, кто в любых обстоятельствах предан своей Родине!
Пусть в ваших семьях царит мир и благополучие, а в сердцах –любовь к своему Отечеству, к территории, к своему дому!