• Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева поздравила коллектив 66 детского сада с юбилеем учреждения.
Торжество состоялось 2 июня 2017 года. Свой 30-летний юбилей учреждение отметило в кругу коллег и друзей. В числе почетных гостей праздника – мэр Магадана Юрий Гришан и первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева.
Маленькие воспитанники детского сада подготовили для гостей концертную программу, гости, в свою очередь – подарки, пожелания и слова благодарности педагогам:
«От вашего профессионализма и компетентности в вопросах воспитания зависит то, каким сегодня является наше общество, каким оно будет завтра, - обратилась к педагогам Виктория Александровна. - Вы формируете в детях основы поведения, их принципы и сознание. Поэтому к вам предъявляют самые высокие требования. И вы достойно им соответствуете!»
За успехи в организации воспитательного процесса Благодарственное письмо Магаданской городской Думы Виктория Голубева вручила воспитателю детского сада №66 Ирине Якубович.