В канун первомайских праздников в гостях у воспитанников детского дома- интерната для умственно отсталых детей (мкр.Солнечный) побывали депутат Магаданской городской Думы Максим Малахов и сотрудники библиотеки мкр.Строитель. Данная встреча проходила в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок». Специалистами библиотеки были подготовлены для ребят познавательные и игровые задания, в которых с удовольствием приняли участие все ребята.
«С детским домом мы сотрудничаем не первый год, и наши встречи всегда проходят в дружеской и веселой обстановке», - сказал Максим Малахов. После игровой программы все ребята получили в подарок сувениры.