Сергей Смирнов вручил награды городской Думы музыкантам магаданского оркестра духовой и эстрадной музыки.

29 апреля 2017 года в Муниципальном центре культуры состоялось юбилейное шоу муниципального оркестра. Музыканты подготовили лучшие номера в честь 25 дня рождения оркестра. Программа под названием «Повышенный градус веселья!» включила не только произведения в жанре народной музыки и классики, но и танцевальные номера в исполнении учащихся Детской школы искусств, солистов балета Магаданского музыкального и драматического театра и даже самих музыкантов.
От гостей мероприятия в этот день в адрес музыкантов оркестра прозвучало много теплых слов поздравлений и благодарности за творчество.
«Невозможно себе представить городской праздник без участия музыкантов магаданского оркестра! Высокий уровень мастерства позволяет вам на одинаково достойном уровне сопровождать и официальные торжества в концертных залах, и праздничные мероприятия для горожан под открытым небом! При этом, вы не стоите на месте, у вас много творческих планов, а, значит, и перспектив для новых, блестящих достижений! Спасибо за музыку, которая украшает Магадан и придает ему особое звучание!» - поздравил юбиляров председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
За вклад в культурное развитие Магадана Благодарственные письма Думы он вручил Руслану Козовчинскому, Дмитрию Гончарову, Кириллу Кречетову и Александру Кицу.