Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

На заседании Магаданской городской Думы Сергей Смирнов вручил награды магаданцам за вклад в развитие города.

На заседании Магаданской городской Думы Сергей Смирнов вручил награды магаданцам за вклад в развитие города.
  • На заседании Магаданской городской Думы Сергей Смирнов вручил награды магаданцам за вклад в развитие города.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей по спасению людей Благодарственные письма председатель городской Думы вручил сотрудникам управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана Георгию Виноградову, Рустаму Пашаеву и Евгению Ковалеву.
За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры Магадана Благодарственные письма он вручил руководителю департамента жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии Магадана Анатолию Худинину, а также работникам департамента Ольге Абраменко, Ларисе Гавриленко, Анне Загайновой.
Благодарности поступили также в адрес городских депутатов за поддержку социальной сферы и участие в жизни избирателей.
Коллектив социально-педагогического центра выражает глубокую благодарность депутатам Владимиру Шибанову и Ирине Зовва за организацию и проведение работ в рамках проекта «Дом без одиночества».
Руководство централизованной библиотечной системы благодарит Константина Прусса за многолетнее социальное партнерство с библиотекой –филиалом №4 им.Мифтахутдинова.
Лицей №1 им.Крупской благодарит депутатов Виктора Баринова и Валерия Михайлова за их активную поддержку в проведении мероприятий, посвященных 80-летию лицея. Руководство, коллектив и родительский комитет выражают надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
За помощь и поддержку театра игры «Каскад» руководство дворца детского и юношеского творчества благодарит Александра Вахова.
Антона Басанского благодарит коллектив и родительский комитет детского сада №15 за активное участие в жизни учреждения и оказание поддержки в реализации значимых проектов.
Также Антона Александровича благодарит руководство департамента образования мэрии Магадана за содействие в проведении 19-й олимпиады дошкольников, которая проходила в рамках Года экологии в России.
Кроме того, департамент образования благодарит за финансовую помощь в проведении конкурса на лучшую организацию питания в дошкольных образовательных учреждениях города депутатов Магаданской городской Думы Викторию Голубеву, Рафаэля Фатыхова, Антона Басанского, Александра Крамаренко, Ирину Зовву, Владимира Шибанова, Марину Мажан, Александра Нестеровича и Константина Прусса.
Надеются на дальнейшее сотрудничество и развитие социального партнерства.
«Уважаемые коллеги, со своей стороны я также благодарю вас за активность в общественной деятельности и участие в жизни города! Спасибо за поддержку в проведении соревнований на Кубок Магаданской городской Думы среди учащихся начальных классов. Отдельная благодарность Рафаэлю Рашитовичу.
Также надо отметить важность и пользу вашего участия в проведении классных часов в школах города в рамках Года Экологии и Дня местного самоуправления! Сотрудничество с жителями города по различным направлениям приносит хорошие результаты и становится основой успешной работы органов местного самоуправления!» - обратился к депутатам председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031