Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

14 апреля 2017 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам инвестиционной политики и развития предпринимательства.

Депутаты рассмотрели вопрос об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания магаданцев. Документ регулирует отдельные вопросы и уточняет полномочия мэрии Магадана в этой сфере.
На заседании депутат Ирина Зовва озвучила также проблему, с которой к ней неоднократно обращались жители п.Уптар и Сокол:
«Жители просят ввести маршрут Сокол – Уптар -Магадан и обратно без заезда в аэропорт. При этом, чтобы автобус начинал движение из центра п.Сокол. Дело в том, что очень сложно, особенно пожилым людям и семьям с маленькими детьми добираться до единственной в поселке Сокол автобусной остановки, если они проживают в верхних кварталах».
Председатель Думы Сергей Смирнов подтвердил актуальность вопроса и отметил, что тему необходимо проработать и организовать дополнительный маршрут:
«Соответствующее обращение в органы исполнительной власти будет подготовлено и, думаю, вопрос найдет положительный отклик мэра Магадана и решится в ближайшем будущем».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930