• Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева вручила награды сотрудникам УФСИН.
Торжественное собрание, посвященное 85-летию уголовно-исполнительной системы Магаданской области, состоялось сегодня, на нем присутствовали первые лица города и области. На мероприятии отметили, что уголовно-исполнительная система когда-то стала ключевым ресурсом в освоении Магаданской области, в строительстве городов и поселков, в пополнении золотого запаса нашей страны.
Впрочем, и в те далекие времена, и сейчас деятельность Управления является важнейшей составляющей региональной стабильности, соблюдения законов и общественной безопасности на территории Колымы. Работая с самой непростой категорией граждан, задача сотрудников УФСИН – обеспечить им условия, при которых время, проведенное в заключении, стало бы основой их дальнейшего благополучия.
«Сотрудники УФСИН по Магаданской области безупречно выполняют свои задачи, руководствуясь уважением и соблюдением прав и свобод граждан! Благодаря ответственности и дисциплине, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний на Колыме осуществляются на высоком уровне, а эффективность работы регионального Управления является показательной!» - сказала в своем поздравлении Виктория Голубева.
За многолетний добросовестный труд она учручила Благодарственные письма Думы Людмиле Сорокиной, Борису Дмитриенко, Светлане Фокше, Махире Нудьга и Валерию Филину. скачать dle 12.1