• Виктория Голубева вручила Благодарственные письма ветеранам Колымы за достойный вклад в развитие территории.
Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования Магаданской общественной организации Всероссийской Организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, состоялось накануне в зале МЦК. Поздравить ветеранов пришли первые лица города и области, коллеги и друзья общественного объединения. От Магаданской городской Думы присутствовали первый заместитель председателя Виктория Голубева и заместитель председателя Петр Бурмистров.
За вклад в развитие ветеранского движения и высокую общественную активность Виктория Голубева вручила награды Думы членам Совета Людмиле Асулбаевой, Татьяне Лукиной, Александру Нагаеву, Елене Посоховой и Антонине Тереховой.
«За 30 лет ваша организация стала надежной опорой для ветеранов в решении социальных задач, правовых вопросов, в создании комфортных условий для жизни! Организация объединила заслуженных и уважаемых людей, чей труд и опыт достоин искреннего уважения и благодарности!» - сказала Голубева в приветственном обращении.