• Депутаты оказали поддержку в проведении фестиваля молодых педагогов «Открой себя»
Депутаты Магаданской городской Думы оказали финансовую поддержку в проведении второго фестиваля молодых педагогов Магаданской области им.В.Е.Гоголевой «Открой себя». На закрытии фестиваля, который проходил в Магадане с 29 по 31 марта 2017 года, председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов от лица депутатов вручил организаторам сертификат на сумму 50 тысяч рублей. Кроме того, депутаты оказали поддержку в приобретении авиабилетов для преподавателя московского университета, которая провела в рамках фестиваля обучающий семинар для магаданских педагогов.
«Уверен, для вас это только первый шаг и в дальнейшем вы реализуете много интересных и актуальных мероприятий для квалификационного роста преподавателей. Надеюсь, что сотрудничество депутатов городской Думы с общественной организацией «Учительская» и с организаторами фестиваля станет традиционным, надежным и принесет реальную пользу молодым педагогам Колымы. Желаю вам успеха!» - сказал Смирнов.