О внесении изменений в Положение «О порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет муниципального образования «Город Магадан» части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей

19 июня 2008 года № 75-Д
город Магадан

В целях приведения муниципального правового акта Магаданской городской Думы в соответствие с Федеральным законом от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», руководствуясь статьями 31 и 45 Устава муниципального образования «Город Магадан»,
РЕШИЛА:

1. Внести в Положение «О порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет муниципального образования «Город Магадан» части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей», утвержденное решением Магаданской городской Думы от 17 ноября 2006 года № 94-Д, следующие изменения:
1.1. Пункт 2.2 изложить в новой редакции:
«Комитет по управлению муниципальным имуществом города Магадана является уполномоченным органом по определению размера части прибыли, подлежащей перечислению в бюджет муниципального образования «Город Магадан».
Установить размер части прибыли, подлежащей перечислению в бюджет муниципального образования «Город Магадан»:
для предприятий, осуществляющих деятельность в отраслях «жилищно-коммунальное хозяйство», «ритуальные услуги», «бытовое обслуживание», – 10% от суммы полученной прибыли;
для предприятий, осуществляющих деятельность в отраслях «услуги гостиницы», «изготовление и реализация медицинских препаратов», «рекламная деятельность», – 30% от суммы полученной прибыли».
1.2. Абзац второй пункта 2.3 изложить в следующей редакции:
«МУП г. Магадана за счет остающейся в их распоряжении чистой прибыли создают резервный и иные фонды в порядке и в размерах, предусмотренных их уставами».
1.3. В пункте 3.1 слова «не позднее 1 апреля» заменить словами «не позднее 1 сентября».
1.4. В пункте 3.2 слово «чистой» исключить.
1.5. Приложение «Расчет отчислений части прибыли за _____год» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в городских средствах массовой информации.

«Город Магадан» В.П. Печеный

к решению Магаданской городской Думы
от 19 июня 2008 года № 75-Д

Расчет отчислений части прибыли за ____ год