Антон Басанский поздравил женщин с наступающим 8 марта!

В преддверие главного весеннего праздника заместитель председателя Магаданской городской Думы поблагодарил женщин, работающих в социальных учреждениях депутатского округа, за труд и терпение. Поздравления приняли работницы Роддома, Магаданской областной библиотеки им. А.С.Пушкина, отделения централизованной библиотечной системы Куваева, 29 школы, третьей детской поликлиники, 15, 67 и 4 детских садов. В таком формате женщин Антон Басанский поздравляет не первый раз. Ежегодно к 8 марта подарки получают все работницы социальных учреждений. В этот раз более полумиллиона цветов порадовали виновниц торжества.

«Восьмое марта это возможность выразить нашим родным и близким то, о чем зачастую мы забываем в повседневной жизни. Нас окружают заботливые, нежные и любящие женщины и в этот весенний день задача каждого мужчины сделать их счастливыми. Хотя конечно, не стоит останавливаться только на этой дате», - отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.