Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравляет жительниц Магадана и Колымы с Международным женским днем.

Дорогие женщины!
Поздравляю вас с Международным женским Днем!
Весна – это всегда чувство обновления, тепла, приятных ожиданий!
Весна – всегда о вас! Вы согреваете улыбкой, делаете нас сильнее и лучше, в миг меняете один день и даже целую жизнь!
Рядом с вами легко решаются любые задачи, но сложно подбираются слова, чтобы выразить благодарность и восхищение вами!
8 марта - прекрасный повод для этого!
Спасибо за вашу заботу, доброту и любовь!
Пусть весна станет временем свершений и красоты, и каждый новый день приносит радость!