Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

2 марта председатель городской Думы Сергей Смирнов торжественно вручил награды магаданцам за вклад в развитие города.

2 марта председатель городской Думы Сергей Смирнов торжественно вручил награды магаданцам за вклад в развитие города.
  • 2 марта председатель городской Думы Сергей Смирнов торжественно вручил награды магаданцам за вклад в развитие города.
Перед началом XXI очередного заседания Магаданской городской Думы председатель вручил Благодарственные письма жителям города, которые внесли особый вклад в развитие Магадана и сферы своей деятельности. На этот раз награды получили работники предприятия «КолымаАэро» Анна Васева, Елена Мазуренко, Ольга Ющенко и Елена
Димова.
Также благодарности поступили в адрес депутатов от магаданцев за содействие в решении различных вопросов. Администрация детского сада №67 благодарит депутата по избирательному округу №8 Антона Басанского за оказание поддержки в организации новогодних мероприятий. За помощь в проведении праздника День матери Антона Александровича благодарят жители микрорайона Строитель. Они же направляют благодарность за поддержку в проведении Дня матери первому заместителю председателя Думы Виктории Голубевой.
Депутата по избирательному округу №3 Александра Вахова благодарит за помощь в сложной жизненной ситуации жительница Магадана Любовь Короткова. Также депутата благодарит танцевальный коллектив «Онлайн» за помощь в организации поездки на фестиваль во Владивосток. Участники коллектива особо отметили и поддержку депутата по избирательному округу №2 Ксении Суханкиной.
Администрация магаданского политехникума благодарит депутата по избирательному округу №1 Андрея Самсона за сотрудничество в организации и проведении конкурса «Студент года -2016».
За систематическую помощь в проведении значимых мероприятий и подготовке к учебному году депутата по избирательному округу №11 Константина Прусса благодарит администрация школы №28.
Администрация детского сада №67 выражает благодарность депутату Марине Мажан за оказание помощи при подготовке и проведении новогодних мероприятий.
Кроме того, руководство ДК «Энергетик» благодарит депутатов городской Думы Ирину Зовву, Александра Михайлова и Владимира Шибанова за поддержку учреждения при проведении новогодних мероприятий и за надежное социальное партнерство.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930