Депутаты городской Думы подарили участникам и победителям конкурса «Педагог года-2017» сертификаты на приобретение ювелирных изделий.

В минувшую пятницу в ДДЮТ состоялось торжественное закрытие ежегодного городского конкурса «Педагог года-2017». Участие в нем приняли 14 учителей из 13 учреждений среднего, дошкольного и дополнительного образования Магадана.
В церемонии награждения приняли участие и депутаты Магаданской городской Думы, которые подарили участникам и победителям педагогического конкурса сертификаты на покупку ювелирных изделий. От имени коллег к учителям обратился председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов:
«Вне зависимости от результата этого конкурса, вы все заслуживаете уважения и благодарности за участие. Это стало очередным вкладом в дело повышения имиджа вашей профессии! Все этапы конкурса вы преодолели достойно и профессионально, что еще раз подтверждает вашу высокую компетенцию и правильный выбор специальности – воспитание и обучение молодежи!»