Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Новогодние праздники в Нагаево прошли при депутатской поддержке.

Организация и поддержка праздничных мероприятий в избирательном округе №3 – традиционная деятельность депутата городской Думы Александра Вахова. Прежде всего, эта работа проводилась с детьми. В канун Нового года 40 семей этого округа получили бесплатное приглашение на праздничное представление в Муниципальном Центре Культуры от депутата. К билету прилагался сладкий подарок и новогодняя открытка.
Сразу после Нового года в библиотеке им. О. Куваева состоялась ежегодная встреча, на которую было приглашено 55 детей. 20 подарков было приготовлено даже тем детям, которые не смогли в этот день прийти на праздник.
Тесно сотрудничает Александр Вахов и с дошкольными учреждениями: детским садом 2 и 50, воспитанники которых также не остались без внимания. Маленькие презенты получили все воспитанники.
Всего подарки и поздравления от депутата получили 350 юных жителя округа №3.
«В моем округе проживает гораздо больше детей, но в наступившем году будет еще очень много мероприятий по организации их досуга. Все останутся довольны!»_ отметил Александр Георгиевич.
Не осталось в стороне и старшее поколение жителей округа. 8 января в библиотеке Куваева организовали Рождественские посиделки: накрыли стол и подготовили концертно-развлекательную программу. В мероприятии приняли участие 50 человек.

Помощник депутата А.Г.Вахова
Надежда Луценко

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930