Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева поздравила Магаданскую областную организацию Всероссийского общества инвалидов с 25-летием деятельности.

Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева поздравила Магаданскую областную организацию Всероссийского общества инвалидов  с 25-летием деятельности.
Торжество, приуроченной к юбилейной дате, состоялось сегодня. Призванная оказывать всестороннюю помощь людям с ограниченными физическими возможностями, эта организация стала за годы работы надежным помощником для особой категории магаданцев не только в решении социальных задач, но и в комфортной интеграции в общественную жизнь.
«Сегодня вы обладаете достаточным опытом, авторитетом и юридической грамотностью, чтобы максимально эффективно обеспечивать реализацию их прав и гарантий. Вы сумели выстроить деловое и плодотворное сотрудничество с региональной и местной властью, представителями многих общественных объединений Колымы.
По праву ваша организация считается одной из самых востребованных и социально- значимых на территории области!» - сказала в поздравлении Виктория Александровна.
За активную социальную деятельность она вручила награды Магаданской городской Думы председателю и членам организации.