Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Инвестиции в будущее. Поддержку молодежи депутат Магаданской городской Думы Александр Вахов считает приоритетным направлением в своей деятельности.

Инвестиции в будущее. Поддержку молодежи депутат Магаданской городской Думы Александр Вахов считает приоритетным направлением в своей деятельности.
  • Инвестиции в будущее. Поддержку молодежи депутат Магаданской городской Думы Александр Вахов считает приоритетным направлением в своей деятельности.
На днях 10 участников спортивного танцевального коллектива «Онлайн» вернулись с Дальневосточного фестиваля уличных танцев. Среди них - Лев Игнатович, Артем Сафанков, Никита Гладков и Илья Берестов – жители округа №3, депутатом которого является Александр Вахов. Он и поддержал ребят в поездке на фестиваль, где магаданский коллектив вошел в число призеров.
- «Я искренне рад успеху наших танцоров, но это только первый шаг в достижении новых вершин, - отмечает Александр Георгиевич. - Ребят, которые стремятся добиваться успехов не только в учебе, но и в творчестве и в спорте поддерживать особенно приятно. Тем более, ведь это инвестиции в наше общее будущее.»
Кроме поддержки творческих направлений молодежной деятельности Александр Вахов на протяжении шести лет сотрудничает с региональной Федерацией спортивной борьбы. За это время Федерация воспитала трех мастеров спорта. Это Шам Кязымов, Бабек Казарян и Владимир Кухаре.
Александр Вахов оказывает постоянную помощь спортсменам в выезде на всевозможные соревнования и чемпионаты. Их недавний выезд на открытый всероссийский турнир в Воронеже стал победным, ребята обошли сильнейших спортсменов.
- «Уверен, что наши спортсмены принесут еще много побед в копилку Магадана. А наша задача – «болеть» за них и оказывать необходимую поддержку их начинаний», - считает Александр Вахов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930