Депутаты поздравили семьи Магадана с Днем матери

Организаторами праздничного мероприятия, посвященного Дню Матери, которое прошло в минувшие выходные в городском клубе "Социум", выступили первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева и депутат Антон Басанский.
На праздник пригласили многодетных матерей, приемные и опекунские семьи. В городском клубе «Социум», расположенном в микрорайоне «Строитель», в этот самый трогательный праздник для гостей накрыли столы, звучали стихи, песни, композиции и, конечно же, теплые слова в адрес женщин, взявших на себя заботу о большой семье и о детях- сиротах.
На мероприятии наградили победителей конкурса рисунков «Моя мама», прошедшего накануне среди учащихся школы № 29. Выбрать лучшие работы было сложно, потому что для каждого ребенка его мама - самая замечательная и красивая. В рисунках детей отражается жизнь семьи, ее традиции и обычаи.
Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева совместно с депутатами городской фракции «Единая Россия» Антоном Басанским и Максимом Малаховым регулярно организует мероприятия, направленные на поддержку семейных традиций, укрепление института семьи и привлечение внимания жителей города к проблемам социального сиротства. Такая работа будет продолжена и в дальнейшем.

По материалам пресс-службы РО ВПП "Единая Россия"