Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Антон Басанский поздравил персонал и пациенток Магаданского родильного дома с Днем матери

В стационаре Магаданского родильного дома сейчас находится семьдесят пациенток. Одни только готовятся стать мамами, другие уже ждут выписки. В День матери в Магадане на свет появилось восемь малышей. Несмотря на то, что за последние десять месяцев количество родов сократилось, увеличилось число рожениц после 35 лет. В основном это женщины, которые стали мамой второй раз. Специалисты связывают это с тем, что в рамках государственных и областных программ женщины получают серьезную финансовую поддержку.
«Материнство - особый дар, но вместе с тем и особая ответственность. Переоценить все то, что делают наши мамы невозможно. Они рядом с нами с самого рождения, помогают, заботятся и несмотря ни на что, стараются понять нас. В этот день мне хочется поздравить всех, кто испытал радость материнства. Спасибо за терпение, доброту и ласку!» - депутат Магаданской городской Думы Антон Басанский.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031