• Заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева поздравила сотрудников полиции Магадана с профессиональным праздником.
На торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, которое состоялось сегодня в здании городского ОМВД, Виктория Голубева поздравила сотрудников полиции и поблагодарила за безопасность, которую они обеспечивают жителям Магадана.
За образцовое выполнение служебных обязанностей и высокие показатели деятельности Благодарственные письма Магаданской городской Думы Виктория Александровна вручила подполковнику юстиции Александру Полухину и майору полиции Евгению Соколову.