И.о.председателя Магаданской городской Думы Сергей Смирнов поздравил сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов с профессиональным праздником.

Мероприятие прошло накануне в Муниципальном центре культуры Магадана. За особые успехи в профессиональной деятельности Сергей Смирнов вручил Благодарственное письмо Магаданской городской Думы старшему судебному приставу Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо сложных производств регионального УФССП Б. А.Манджиеву.
«На сотрудниках Управления лежит ответственность за выполнение задачи, от которой зависит благополучие людей, соблюдение их прав. Призванная учить уважению Закона, ваша служба требует высокой самоотдачи, уверенной компетентности в правовых вопросах, коммуникабельности, а, зачастую, и мужества. Спасибо за вашу работу и за высокий профессионализм!»- сказал Смирнов в поздравлении.