Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

25 октября 2016 года Сергей Смирнов вручил награды Думы магаданцам за особый вклад в социальную сферу деятельности.

25 октября 2016 года Сергей Смирнов вручил награды Думы магаданцам за особый вклад в социальную сферу деятельности.
  • 25 октября 2016 года Сергей Смирнов вручил награды Думы магаданцам за особый вклад в социальную сферу деятельности.
Перед началом заседания Думы 25 октября и.о.председателя Думы вручил Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Магаданской области фельдшеру скорой медицинской помощи Елене Плотниковой, а также Благодарственное письмо - за инициативу в учреждении фестиваля молодых педагогов, содействие профессиональному развитию и социальному благополучию молодых преподавателей Магадана - учителю истории и обществознания гимназии №13, председателю магаданской областной организации молодых педагогов «Учительская» Константину Зеленскому.
Благодарности поступили также в адрес городских депутатов.
Мэр Магадана Юрий Гришан благодарит Константина Прусса за развитие и укрепление партнерских отношений с учреждениями образования города.
Также на имя депутата поступила благодарность от служителей Свято-Покровского женского монастыря за содействие в проведении ремонтных работ. Жительница Магадана Екатерина Дубова выражает благодарность Константину Пруссу за содействие в организации выезда ее ребенка в оздоровительный лагерь.
От руководства библиотечной системы Магадана направлена благодарность Марине Мажан за помощь в проведении мероприятий, посвященных Дню пожилого человека.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031